separador_250ppp

Fase Final

Clasificación 1ª TM - Fase FinalTabla de Resultados
Pos EquipoJGEPF : CDifPtos
1 Logo P. Piquer-S.Fernando7601179:155+2412
2 Logo C.D. Vallecas-Ziury7511198:177+2111
3 Logo Sta. Mª del Pilar6402122:126-48
4 Logo C.B. Tres Cantos6312159:155+47
5 Logo C.B. Móstoles7313174:177-37
6 Logo BM. Chaminade Loyola7304209:196+136
7 Logo Maravillas7115173:182-93
8 Logo BM. Chinchón7007149:195-460
Club12345678
1 Logo P. Piquer-S.Fernando-21:2028:16-:-29:27-:-30:23-:-
2 Logo C.D. Vallecas-Ziury20:21--:-28:21-:-36:33-:-32:23
3 Logo Sta. Mª del Pilar16:28-:---:-18:13-:-19:18-:-
4 Logo C.B. Tres Cantos-:-21:28-:---:-33:37-:-24:19
5 Logo C.B. Móstoles27:29-:-13:18-:--29:2727:27-:-
6 Logo BM. Chaminade Loyola-:-33:36-:-37:3327:29--:-27:19
7 Logo Maravillas23:30-:-18:19-:-27:27-:--29:24
8 Logo BM. Chinchón-:-23:32-:-19:24-:-19:2724:29-

separador_250ppp

1ª Fase

Clasificación 1ª Teritorial M.Tabla de Resultados
Pos EquipoJGEPPtos
1 Logo C. BM. Getasur14101321
2 Logo Osuna Madrid1490518
3 Logo Col. Alameda de Osuna1480616
4 Logo Padre Piquer - San Fernando1470714
5 Logo Menesianos1470714
6 Logo Sta. María del Pilar1461713
7 Logo C.B. Móstoles1451811
8 Logo Maravillas1421115
Club12345678
1 Logo C. BM. Getasur-22:1726:2929:2628:2626:1829:2430:27
2 Logo Osuna Madrid17:22-20:1923:2530:2418:2028:2327:25
3 Logo Col. Alameda de Osuna29:2619:20-28:2424:3023:1729:2425:22
4 Logo Padre Piquer - San Fernando26:2925:2324:28-17:2628:1629:2730:23
5 Logo Menesianos26:2824:3030:2426:17-23:2019:2930:27
6 Logo Sta. María del Pilar18:2620:1817:2316:2820:23-18:1319:18
7 Logo C.B. Móstoles24:2923:2824:2927:2929:1913:18-27:27
8 Logo Maravillas27:3025:2722:2523:3027:3018:1927:27-

separador_250ppp

Último Resultado 1TM

Próximo Partido 1TM

 

Patrocinadores:




Colaboradores:






Colaboradores Institucionales:




Sigue nuestro Hahstag en Twitter...