separador_250ppp

Clasificación AlevínTabla de Resultados
Pos EquipoJGEPPtos
1 Logo C.D. Iplacea13130026
2 Logo mpm BM. Leganés12110122
3 Logo Virgen de Europa A13100320
4 Logo C.B. Móstoles1370614
5 Logo Bacovi1360712
6 Logo Virgen de Europa B1360712
7 Logo AD BM. Villaviciosa de Odón1360712
8 Logo BM. Coslada1330106
9 Logo BM. Sanse Promesas1320114
10 Logo Apostol Santiago Aranjuez1200120
Club12345678910
1 Logo C.D. Iplacea-28:1631:1140:736:1231:1337:1336:453:654:1
2 Logo mpm BM. Leganés16:28-22:1326:1221:1126:1427:1330:640:138:2
3 Logo Virgen de Europa A11:3113:22-18:1216:612:1120:1616:1025:1335:6
4 Logo C.B. Móstoles7:4012:2612:18-14:1128:1020:1519:723:914:9
5 Logo Bacovi12:3611:216:1611:14-12:2117:1913:1525:2126:12
6 Logo Virgen de Europa B13:3114:2611:1210:2821:12-24:2515:1332:1021:10
7 Logo AD BM. Villaviciosa de Odón13:3713:2716:2015:2019:1725:24-27:2120:934:4
8 Logo BM. Coslada4:366:3010:167:1915:1313:1521:27-17:1121:12
9 Logo BM. Sanse Promesas6:531:4013:259:2321:2510:329:2011:17-21:16
10 Logo Apostol Santiago Aranjuez1:542:386:359:1412:2610:214:3412:2116:21-

separador_250ppp

Último Resultado Alevín

Próximo Partido Alevín

Patrocinadores:




Colaboradores:






Colaboradores Institucionales:




Sigue nuestro Hahstag en Twitter...